X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Сипягина в Татарстане наградили медалью

Сипягина в Татарстане наградили медалью

14 июля губернатор Владимир Сипягин с делегацией побывал в республике Татарстан. Там он осмотрел завод «КАМАЗ» в Набережных Челнах, особые экономические зоны «Алабуга» и «Иннополис» и встретился с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Итогом визита стало подписание нескольких соглашений и награждение Владимира Сипягина медалью в честь 100-летия образования ТАССР.

С «КАМАЗом» плотно сотрудничает с «Муроммашзаводом». Специально к визиту Владимира Сипягина два предприятия подписали соглашение о создании в Муромском районе нового производства устройств для автомобильного и электротранспорта. Реализовать проект планируется до 2030 года. При этом руководство Владимирской области предложило налаживать связи и с другими предприятиями региона-33.

Сипягин КАМАЗ
Владимир Сипягин на «КАМАЗе»

О расширении сотрудничества Владимир Сипягин говорил и с президентом Татарстана. Пресс-служба официальной Казани отметила, что «Владимирская область является одним из наиболее экономически развитых регионов Центральной части России». Руководители двух субъектов РФ подписали соглашение о сотрудничестве в различных сферах. По мнению Рустама Минниханова, Владимирская область и Татарстан могут расширять кооперацию в машиностроении, АПК, развитии рынка газомоторного топлива и капремонте грузовой техники. Также в ходе общения лидеры обсудили туризм, благоустройство общественных пространств, культурный обмен и прочие вопросы.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574