X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Владимирские автомобилисты недовольны внезапно сплошной разметкой

Владимирские автомобилисты недовольны внезапно сплошной разметкой

Во время весеннего обновления дорожной разметки во Владимире появилось больше двойных сплошных полос, которые «ликвидировали» повороты налево. Это возмутило владимирцев, усложнив перемещение по городу на автомобиле.

Проблема, можно сказать, ежегодная: в том году также после обновления разметки жители возмущались в социальных сетях появлению сплошных полос. В мэрии на это заявили, что разметка нанесена по утвержденной схеме, однако жителей это не обрадовало. 

В прошлом году сплошная линия вместо прерывистого разрыва появилась на пересечении Горького и Студенческой, на улице Мира в районе заправки «City Oil» и ЖК « Парк Университет», на пересечении улиц Дзержинского и Семашко, на проспекте Ленина в районе Ставровской улицы. 

С подобным вопросом автомобилисты обратились к депутату Законодательного собрания Владимирской области от КПРФ Антону Клюеву. В этом году после весеннего обновления разметки жители пожаловались на неудобное совершение поворота налево на улицу Музейная (если ехать по улице Большой Московской, проезжая парк культуры и отдыха «Липки»). Дело в том, что на перекрестке перед светофором дорожники нанесли двойную сплошную, которая на стала длиннее, чем была раньше, и сейчас на ней отсутствует «разрыв» на участке пересечения улиц Большая Московская и Музейная.

Автомобилисты, совершая поворот на улицу Музейная практически разворачиваются на улице Большая Московская и создают опасность для движения. Некоторые наезжают на бордюр, так как габариты машин не позволяют безопасно осуществлять маневр.

Нардеп направил запрос в адрес мэра Владимира Дмитрия Наумова, чтобы он отреагировал на жалобы и предложил варианты разрешения проблемы. 

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097