X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Мэр Владимира Дмитрий Наумов проведет пресс-конференцию в мае

Мэр Владимира Дмитрий Наумов проведет пресс-конференцию в мае

Первая пресс-конференция главы города Владимира Дмитрия Наумова планируется на май. Об этом «Чесноку» сообщили в пресс-службе мэрии. За полгода работы Наумов ни разу не встретился официально с журналистами, хотя вопросов по работе властей и городским проблемам накопилось очень много.

В марте на своей пресс-конференции губернатор Александр Авдеев заявил, что Дмитрий Наумов «работает не за спасибо» и «с удовольствием» ответит на вопросы СМИ.

«Я попрошу Дмитрия Викторовича Наумова провести пресс-конференцию. Можно будет задать вопросы городского масштаба. Давайте, Дмитрий Викторович с удовольствием проведет пресс-конференцию», – заверил глава региона.

Наумов пресс-конференция ответ мэрия-min

Однако до сих пор мероприятие не организовали. В мэрии считают, что Дмитрий Наумов и без того «подтверждает свою информационную открытость, лично предоставляя комментарии журналистам СМИ по ключевым вопросам развития города». Подтверждением этому пресс-служба Оранжевого дома считает рейтинги «Медиалогии», в которых Дмитрий Наумов поднялся среди мэров столиц субъектов ЦФО с 23-го на 13-е место из 31 позиции. И все же общение с журналистами обещают провести в следующем месяце. Точную дату в пресс-службе не назвали.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097