X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Прокуратура требует отремонтировать железнодорожный переезд в Покрове

Прокуратура требует отремонтировать железнодорожный переезд в Покрове

В конце января «Чеснок» побывал в Петушинском районе. В ходе поездки жители пожаловались на плохое состояние дорог в Покрове. В разбитом состоянии находится не только трасса М-7, но также железнодорожный переезд к деревне Старое Перепечино.

Рядом с деревней строят трассу М-12. Большегрузы то и дело ездят через переезд и по улицам Покрова, разбивая и их, и Пекинку. Но если федеральную трассу М-7 Упрдор обещал привести в порядок в ближайшее время, то с ремонтом других дорог определенности не было.

Депутат Законодательного Собрания от КПРФ Антон Сидорко обратился в прокуратуру с требованием проверить железнодорожный переезд в Покрове, на состояние которого было больше всего жалоб. Из-за этого на переезде регулярно происходят аварии и ломаются автомобили. Надзорное ведомство организовало проверку и подтвердило, что переезд нуждается в срочном ремонте.

«Установлено, что железнодорожный переезд на станции Покров находится в ненадлежащем техническом состоянии, имеются дефекты асфальтового и резино-кордового покрытия», – говорится в ответе.

Переезд Покров предписание

Прокуратура потребовала от РЖД устранить нарушения. На ответственного чиновника возбудили административное дело по нарушению правил безопасности на железной дороге. По части 6 статьи 11.1 КоАП РФ предусмотрен штраф от 1 до 2 тысяч рублей. Сейчас акты находятся на рассмотрении. Мы будем следить за этой темой.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097