X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Каменный в гости: владимирцам предлагают переосмыслить пьесу о Дон Гуане в современном стиле

Каменный в гости: владимирцам предлагают переосмыслить пьесу о Дон Гуане в современном стиле

Все новое – хорошо забытое старое, но образ этого персонажа многочисленных пьес и опер очень сложно забыть, поэтому лучше всего взглянуть на него под другим углом. Ненасытный обольститель женщин, дамский угодники, если хотите, Дон Гуан (также известный в литературе как Дон Жуан и Дон Джованни) предстанет перед владимирскими зрителями, чтобы проникнуть в их сердца и поведать о своей трагедии. 

Все более популярным становится мнение о том, что театры — это старо и неактуально. Но это не так. В нашей стране и даже в нашем городе есть множество талантливых артистов, которые поражают зрителей своим неординарным взглядом на всем знакомые сюжеты и истории. 

Ярким примером является спектакль «Каменный гость», который поставит в нашем городе молодой московский музыкальный театр «Р.И.М.». Задействованные актеры хорошо знакомы публике: это актриса, экс-участница проекта «Comedy Woman» Полина Сибагатулин, российский актер Илья Малаков, известность которому принесла главная роль в фильме «Легенда о Коловрате», и, конечно, Теона Дольникова — звезда мюзиклов «Метро», «Нотр-Дам де Пари» и «Воины Духов». Столько талантливых людей соберется на одной сцене, чтобы продемонстрировать владимирцам переосмысление классического персонажа в современном мире! 

О самой постановке можно сказать, что лучшие элементы классики приправлены «перчинкой» современности. Эта история о Дон Гуане – обольстителе, не знающем любви. Таким героям не знакомо чувство пресыщения, и они, как вампиры, под покровом ночи утоляют свой «голод» любовными утехами и шпагой, влюбляя в себя и убивая. Организаторы обещают нам не только любовную драму прямиком из Мадрида, но и симбиоз классики и современности и даже элементы феминизма. 

Сам спектакль покажут 27 апреля в 19:00 в «АртХолле». Билеты можно приобрести на сайте «Владимир Концерт» или на официальной странице постановки, где вы можете воспользоваться промокодом VL1004 и получить скидку 10%. Культурные мероприятия, а тем более с новаторскими элементами у нас во Владимире бывают не так часто, так что не упустите шанс.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483