X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Владимирец напал с ножом на бригаду скорой помощи

Владимирец напал с ножом на бригаду скорой помощи

Во Владимире пациент едва не зарезал фельдшеров скорой помощи. Об этом сообщила сотрудница станции скорой помощи Екатерина Ашаева.

ЧП произошло днем 5 марта. В скорую помощь позвонила женщина, пожаловавшаяся на обморок своего родственника. Когда бригада приехала, жительница пожаловалась медикам на побои и попросила вызвать полицию.

«Услышав слова про вызов полиции, мужчина встал, сходил на кухню за ножом, после чего набросился на медиков с ножом. Один из фельдшеров, отбиваясь, как мог, все-таки получил ранение. Пациент нанес удар в область левого локтя (в результате нападения разрезана куртка, повреждены кожные покровы). Второй фельдшер, девушка, ранена не была, но находится в состоянии сильного стресса», – сообщила Ашаева.

Медработники выбежали из квартиры и вызвали полицию. Как утверждает фельдшер, сотрудники МВД составили протокол по статье 119 УК РФ «Угроза убийством», но на медосвидетельствование пострадавших не направили. Бригаду ввиду дефицита кадров даже не сняли с вызовов, хотя она вышла на сутки.

В пресс-службе регионального МВД обещали уточнить информацию по этому происшествию.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097