X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Дольщики «Дуброва-парк 2» запустили рекламу против Другова

Дольщики «Дуброва-парк 2» запустили рекламу против Другова

Дольщики жилищного комплекса «Дуброва-парк 2» продолжают бороться за свои квартиры. Обращения к губернатору и президенту и пикеты у Белого дома результата не дали. Строительство домов по-прежнему заморожено, поэтому владимирцы решили призвать к совести Игоря Другова через СМИ.

Накануне на радио «Комсомольская правда» появилась антиреклама ЖК «Дуброва-парк 2». В двух коротких 8-секундных роликах дети обманутых дольщиков жалуются на застройщика, который не отдает им квартиры. Текст примерно одинаковый:

«Мои мама и папа купили квартиру у дяди в ЖК «Дуброва-парк 2», а он нам почему-то ее не отдает».

Завершается ролик звуком закрывающейся двери, символизирующей то ли двери многочисленных кабинетов, которые за несколько лет обошли дольщики, то ли тюремную камеру – намек на уголовное дело в отношении Игоря Другова.

Приведет ли это к какому-то результату – неизвестно. Компанию «Интерстройвладимир» банкротом не признали, так что застройщику придется завершать жилой комплекс самостоятельно. Игорь Другов уже предложил дольщикам скинуться по 8000 рублей с квадратного метра квартиры, чтобы он возобновил работы. А в правительстве региона предложили владимирцам создать ЖСК и за свой счет достроить дома. Оба варианта дольщиков не устроили, а надежд на то, что они получат в ближайшие годы жилье становится все меньше.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483