X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Жители Городищ требуют ремонта клуба

Жители Городищ требуют ремонта клуба

В редакцию «Чеснока» обратились жители поселка Городищи. Они борются за ремонт клуба на улице 2-й Октябрьской. Раньше он относился к военному городку Городищи (Усад). Там и сегодня занимаются дети военнослужащих, вот только делать это небезопасно.

В клубе каждый год происходят протечки. Крыша нуждается в ремонте, поэтому весной, когда тает снег, или во время дождей протекает потолок в фойе, библиотеке, туалете, гримерке и даже в зрительном зале. На сцене буквально «идет дождик». Покрытие потолка уже начало разрушаться и отваливаться, что ставит под угрозу безопасность посетителей, в том числе детей. Из-за протечек могут рухнуть перекрытия и случиться короткое замыкание.

Руководство клуба обращалось за помощью к командованию части, главе поселка Городищи и райменеджеру Александру Курбатову, однако воз и ныне там.

«Глава администрации п. Городищи предлагает закрыть клуб в военном городке, а детям и подросткам посещать кружки в ГКДЦ п. Городищи, что не является единственно правильным решением», – уверена директор клуба Валентина Кутейникова.

Жители надеются, что руководство области их услышит и выделит средства на ремонт клуба и в первую очередь крыши.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574