X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Райменеджер Разов покупает элитный внедорожник за 6 млн рублей

Райменеджер Разов покупает элитный внедорожник за 6 млн рублей

Несмотря на тяжелую экономическую и политическую обстановку, владимирские чиновники не отказывают себе в прелестях сладкой жизни. Мэру областной столицы Дмитрию Наумову повысили зарплату на 600 тысяч рублей. Администрация Собинского района во главе с Александром Разовым также решила не отставать и закупает за счет бюджета элитный внедорожник с панорамной крышей, атмосферной подсветкой и системой автоматической парковки.

Райменеджеру понадобился полноприводный автомобиль Kia Sorento Premium не позднее 2022 года выпуска. За него из казны заплатят 5,8 млн рублей. Приобрести иномарку планируется у компании «Авто-Моторс», совладельцем которой является член общественной палаты Сергей Бородин. Авто необходимо пригнать к администрации района в течение месяца с момента заключения контракта.

Для «перевозки сотрудников» администрация закупает иномарку повышенной комфортности. В ней предусмотрены электрообогрев лобового стекла и зеркал, подогрев, электрорегулировка и вентиляция сидений, подогрев руля, панорамная крыша и люк с электроприводом, атмосферная подсветка интерьера Mood lamp, глубокая тонировка стекол задних дверей и багажника, разъемы USB и розетки, Bluetooth, беспроводная зарядка для мобильника, хромированные дверные ручки, кожаная отделка сидений, подушки безопасности, сиденья с креплением детских кресел, электрический Child Lock, подлокотник с подстаканниками, раздельный климат-контроль, датчики дождя и света, запуск двигателя кнопкой, аудиосистема с 12 динамиками, приборная панель с дисплеями и пр.

Для комфортного вождения также предусмотрены круиз-контроль, камеры заднего вида и в слепых зонах, система кругового обзора с 4-мя камерами, системы выбора режимов движения, помощи при экстренном торможении, спуске и старте на подъеме, курсовой устойчивости, предотвращения столкновения, предотвращения выезда из полосы, датчики парковки спереди и сзади,напоминание о пассажирах на заднем ряду, интеллектуальная система дистанционной парковки и т.д. Гарантия на иномарку составит 5 лет или пробег 150 тысяч км.

Напомним, что в декабре 2022 года спортивно-оздоровительный центр «Олимп» собирался приобрести внедорожник HAVAL F7 также с панорамной крышей – за 3,1 млн рублей. Однако на конкурс ни один поставщик не заявился.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097