X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Во Владимире НОДовцы призывали разбомбить Вашингтон

Во Владимире НОДовцы призывали разбомбить Вашингтон

Ночью 10 декабря во Владимир приехал «САРМАТмобиль». Акцию организовали сторонники «Национально-освободительного движения» (НОД). На отечественный ВАЗ-2109 прикрепили макет ракеты и написали на ней «На Вашингтон». Вдобавок машину оборудовали мигалкой.

Автопробег стартовал в Казани и завершился в Москве у посольства США. По пути «САРМАТмобиль» останавливался в различных городах. Во Владимире его встретили активисты НОДа и провели пикет на Театральной площади.

НОДовцы призывают нанести упреждающий ракетный удар по Вашингтону как «центру принятия решений». Это активисты назвали «новогодним подарочком дяде Сэму».

«Силы зла всячески препятствовали для того, чтобы мы передвигались в эту сторону. Всячески посылали недоброкачественные запчасти, недоброкачественных мастеров. Но мы, преодолев все эти невзгоды, добрались благополучно до Владимира», – рассказал участник автопробега.

Была ли согласована массовая акция властями – неизвестно. «Чеснок» направит запрос в администрацию города. Если согласования не было, возникает вопрос, отреагируют ли правоохранительные органы на проведение мероприятия. Ранее пикетчиков на Театральной площади Павла Слепова и Игоря Чечушкова, которые протестовали против спецоперации, арестовали на сутки. Установить участников НОДовской акции труда не составит. Имеются фото и видеозаписи.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483