X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Новый мэр Владимира объявил частичную мобилизацию коммунальщиков

Новый мэр Владимира объявил частичную мобилизацию коммунальщиков

Свеженазначенный мэр Владимира Дмитрий Наумов не успел покинуть Гороховецкий район, как уже строчит посты в соцсетях про уборку областной столицы. Как оказалось, глава города частично мобилизовал коммунальные службы на расчистку улиц от снега и посыпку льда реагентами.

Первый вояж Дмитрия Наумова по Владимиру состоялся еще в пятницу.

«С пятницы по воскресенье Дмитрий Наумов объезжал город и смотрел, насколько оперативно производятся уборочные работы. Вопросы – в частности, к расчистке внутриквартальных дорог и дворов – имеются, но говорить, что улицы не убирали, и весь город стоял в пробках, было бы преувеличением», – сообщила пресс-служба мэрии.

Сегодня ревизия продолжилась. По информации мэра, Владимир убирают 85 единиц техники и более 800 работников. Очевидно, речь идет не только о «Центре управления городскими дорогами», ведь, по сведениям прокуратуры, из 86 машин «ЦУГД» 32 были сломаны, а в штат из 264 человек трудоустроены были всего 205.

Наумов отчитался, что техника за сутки разбросала 270 кубометров песко-соляной смеси и вывезла 1220 кубометров снега.

«Коммунальная техника загружена противогололедными материалами, ведется расчистка и обработка магистральных и второстепенных улиц города в круглосуточном режиме», – заверил чиновник.

Отметим, что днем песко-соляной смеси даже в центре города не наблюдалось, хотя улицы превратились в сплошной каток.

Мэрия Владимира анонсировала ночную уборку города и попросила с 20:00 до 7:00 завтрашнего дня убрать автомобили с улиц 1-я Никольская, Безыменского, Девическая, Добросельская, Егорова, Комиссарова, Ново-Ямской переулок, Разина, Соколова-Соколенка и Чайковского.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097