X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Авдеев проводил мобилизованных владимирцев

Авдеев проводил мобилизованных владимирцев
Фото с личной страницы Александра Авдеева в ВК

Во Владимирской области продолжается частичная мобилизация граждан. Проходит она не без перегибов и громких заявлений военкомов. Мобилизованных сперва отправляют в учебный центр в Коврове. Сегодня проводить очередных призванных на спецоперацию граждан пришел руководитель областной комиссии по мобилизации, губернатор Александр Авдеев.

Глава региона пообщался с мобилизованными и их семьями. По словам Авдеева, у бойцов «нормальный» настрой. Они уже перезнакомились, и теперь им предстоит пройти подготовку, ведь «как в тылу, так и в бою важна слаженность действий и взаимовыручка».

Что касается семей, то их эмоции понятны по фотографиям. Александр Авдеев поясняет, что семьи мобилизованных выражают гордость, «одобрение и поддержку».

«Настрой у бойцов нормальный. Всех провожали близкие. Они чувствуют одобрение и поддержку. Родные, конечно, переживают, но и, видно, что гордятся своими мужьями, сыновьями, отцами и братьями», – написал губернатор в соцсетях.

Глава региона пообещал помочь семьям защитников Отечества, дал команду органам соцзащиты и предложил предпринимателям в этом поучаствовать.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574