X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

«Русь-Кино» приостановил показы фильмов в будни

«Русь-Кино» приостановил показы фильмов в будни

Сходить в будний день в «Русь-Кино» пока не получится. Сеансы в кинотеатре запланированы лишь на субботу и воскресенье. Мы узнали, с чем это связано и в каком режиме «Русь-кино» планирует работать дальше.

Представитель «Русь-кино» пояснила «Чесноку», что кинотеатр изменил график работы из-за мировой ситуации.

«К сожалению, нам сейчас предоставляют мало фильмов, и соответственно, мы можем показывать только отечественное кино, а его тоже не так много. Учитывая большие расходы на показ фильма, на данный момент в будни показы приостановлены, потому что это нерентабельно для предприятия», – рассказали в кинотеатре.

В ближайшие выходные в «Русь-Кино» покажут две российские новинки и пару мультфильмов. Однако со следующей недели кинотеатр будет работать с четверга. 24 марта на большом экране можно будет посмотреть фильмы «Брат» и «Брат-2», а также новые картины отечественного производства. В «Русь-Кино» надеются, что уже в ближайшем будущем кинотеатр вернется в прежний режим работы.

Другой владимирский кинотеатр «Киномакс» продолжает показывать фильмы в штатном режиме. В расписании есть как отечественные, так и зарубежные картины. Кроме того, ценители японской культуры могут посмотреть аниме «Мой сосед Тоторо» Хаяо Миядзаки на большом экране.

Заметим, что в июле 2021 года «Русь-Кино» также приостанавливал деятельность из-за введения QR-кодов для посетителей общепита и сферы услуг. А в октябре половину кинотеатра выставили на продажу после банкротства собственников. Пол-здания оценивалось в 200 млн рублей, однако сейчас его стоимость снизили до 140 млн рублей.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097