X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Единороссы назначили Алексея Андрианова кольчугинским райменеджером

Единороссы назначили Алексея Андрианова кольчугинским райменеджером

Бывший сити-менеджер Лакинска, единоросс Алексей Андрианов (на фото справа) официально стал главой администрации Кольчугинского района. Сегодня за его назначение по итогам конкурса проголосовали депутаты районного совета.

К работе Алексея Андрианова в Лакинске у жителей было много вопросов. Город погряз в мусоре, местный водоканал сливал канализацию в реку, дом культуры отремонтировали за бюджетный счет так, что зимой просела крыша, а строительство нового водозабора за 11 млн рублей обернулось тем, что до сих пор в дома жителей поступает тухлая вода.

Несмотря на это, поддержку Алексею Андрианову высказал врио губернатора Александр Авдеев. 25 февраля глава региона побывал в Кольчугино. Судя по релизам Белого дома, Андрианову в будущем могут доверить грандиозные финансовые средства. 1,6 млрд рублей инфраструктурного кредита планируется направить на строительство 13 новых котельных и ремонт 6 участков теплосетей. Также власти намерены достроить блок средней школы №4, возвести в Кольчугино ФОК, отремонтировать баню, благоустроить сквер имени Ленина и т.д. Так что работы у Алексея Андрианова будет достаточно.

Отметим, что против назначения бывшего сити-менеджера Лакинска кольчугинским райменеджером протестовали только активисты КПРФ. Они проводили пикеты и в Кольчугино, и у здания областной администрации во Владимире.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097