Во Владимире колопроктолог и нейрохирург «станцевали на камеру»

Во Владимире колопроктолог и нейрохирург «станцевали на камеру»

Владимирские врачи организовали флэшмоб в поддержку пациентов накануне Всемирного дня больного. В нем приняли участие медработники из 11 городов России, в том числе и из Владимира. К съемке ролика привлекли сотрудников областной клинической больницы – нейрохирурга Андрея Фионина и колопроктолога Всеволода Осипова.

Идея снять ролик родилась у руководства больницы. Медики подсмотрели ее у пожарных, а самого Фионина пригласили, потому что он снимал видео для своего блога. Однако далеко не все врачи согласны «танцевать на камеру».

«Идей много, но врачи сами по себе люди консервативные, мало кто готов танцевать на камеру. Я и колопроктолог Всеволод Осипов поддержали с удовольствием. Сняли быстро, нашей задачей было отснять первые 4 секунды ролика. Все уже было спланировано, кто где стоит и что делает. Поэтому 30 минут нам хватило, чтобы отснять несколько кадров и пойти дальше выполнять свои прямые обязанности», – рассказал нейрохирург Андрей Фионин в интервью «Газете.ру».

Медик надеется, что это не последний подобный ролик, и в будущем к флэшмобу и работе в соцсетях присоединятся его коллеги из других владимирских больниц.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574