X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Во Владимире обрушился подземный переход у химзавода

Во Владимире обрушился подземный переход у химзавода

Из-за обильного снегопада сегодня ночью во Владимире обрушилась крыша подземного перехода у химзавода. Не выдержало не только само покрытие из поликарбоната, но даже металлические подпорки.

На 8:30 утра никакого ограждения обрушившегося участка не было. Сам подземный переход освещен плохо, на улице темно, поэтому жители – часть из которых приезжает на электричке из Коврова – пытаются пролезть под обвалившейся крышей в сохранившуюся щель. Это ближайший путь к автобусной остановке. Второй выход пока цел, возможность окончательного обрушения первого сохраняется.

Переход химзавод снег

Также очевидцы жалуются на ужасную уборку города. Остановка у химзавода буквально завалена горами снега и сокращена до минимума.

Между тем, мэрия Владимира ежедневно отчитывается об уборке улиц. Так, 13 января город чистила 71 единица техники «Центра управления городскими дорогами», а в новогодние праздники, судя по сайту горадминистрации, – от 20 до 50 единиц. Между тем, осенью руководство «ЦУГД» отчиталось мэру Андрею Шохину о подготовке к зиме 99 единиц техники. Почему она не задействуется на 100% – «Чеснок» запросил информацию в Оранжевом доме.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483