X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Авдеев вручит Элле Памфиловой премию Сперанского

Авдеев вручит Элле Памфиловой премию Сперанского

26 ноября во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике состоится вручение премии имени Михаила Сперанского. Награждение лауреатов пройдет в Палатах, а участниками мероприятия должны стать врио губернатора Александр Авдеев, депутат Госдумы и председатель Ассоциации юристов России Павел Крашенинников и гендиректор ВСМЗ Сергей Рыбаков.

Премия имени Михаила Сперанского учреждена в 2011 году и вручается лицам, внесшим особый вклад в развитие российского законодательства. Ранее она присуждалась Сергею Степашину, Дмитрию Медведеву, Татьяне Москальковой и другим. В этом же году, как передает ТАСС, лауреатами премии стали зампред СКР Александр Федоров и председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Присуждение премии Элле Памфиловой может вызвать вопросы общественности. Под ее руководством выборы в России стали проходить в три дня и началось внедрение электронного голосования. Это открыло дорогу многочисленным фальсификациям, о которых и сообщали наблюдатели 17-19 сентября этого года: сгон бюджетников, вбросы, подмена бюллетеней и т.д. В достоверности же результатов электронного голосования, как признавали эксперты, в принципе невозможно убедиться, зато именно благодаря этому кандидаты в Госдуму от оппозиции, победившие в реальном голосовании, в итоге мандаты не получили. Впрочем, для партии власти, возможно, это и является главным вкладом Эллы Памфиловой в развитие российского законодательства.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483