X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Подрядчики не хотят благоустраивать общественные пространства во Владимире

Подрядчики не хотят благоустраивать общественные пространства во Владимире

Программа благоустройства общественных пространств во Владимире находится под угрозой срыва. Подрядчики не заявляются на конкурсы, и проводить работы просто некому. Возможно, причиной тому является подорожание строительных материалов, из-за чего выделенных на благоустройство денег может не хватить.

Так, никто не заявился на конкурс по устройству площадки для выгула собак в Курсантском сквере на улице Труда, а также на Лыбедской магистрали – напротив дома №43 по улице Луначарского. Не нашли подрядчика и для установки стенок для игры в мяч на бульваре художника Иванова и на улице Тракторной, 13. На все объекты было выделено по 2 млн рублей.

Другим общественным пространствам повезло больше. Волейбольную площадку на Красносельском пруду вызвался обустроить Раффи Мкртчян. Платоновский пруд отдали ООО «Агуна». Территорию у домов №9, 12 по улице Тракторной отремонтирует и осветит ООО «Энергострой». Также мэрия объявила аукционы на установку фонарей в Загородном парке и на благоустройство общественной территории на улице Мира, 25. По этим объектам конкурсы еще не завершены.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483