X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Собинская чиновница вновь нахамила депутату, который «дестабилизирует работу администрации»

Собинская чиновница вновь нахамила депутату, который «дестабилизирует работу администрации»

Глава администрации Толпуховского сельского поселения Собинского района Ирина Абрамова вновь попала в сводки новостей. В прошлый раз она посоветовала местному депутату Андрею Бойкову «возьми и почитай» закон, «возможно твой кругозор расшириться», теперь нардепа направили на субботник на территории, где Бойков якобы «рисовался на предстоящих выборах».

Напомним, в феврале депутат обратился в администрацию поселения с просьбой завершить ремонтные работы в подвале одного из домов и произвести подсыпку под балконом. В ответ на это Андрей Бойков получил оскорбительный ответ, где к нему обращались на ты. Ирину Абрамову за это в конце апреля оштрафовали на 50 тысяч рублей. Сама чиновница объяснила свое поведение тем, что депутат, по ее мнению, «дестабилизирует работу администрации», но оскорбить его она не хотела.

В июле Андрей Бойков направил новое обращение в администрацию с просьбой скосить траву на улицах и площадках поселения. В ответ Ирина Абрамова посоветовала депутату самому провести субботник. На этот раз обращение было на вы.

Ответ Толпухово

«В интересах избирателей дома №4 и №3 по ул. Молодежная д. Толпухово предлагаю Вам, как депутату, организовать субботник по окосу данной территории.

В прошлом году у Вас было большое желание и рвение по обустройству этой территории, т.к. нужно было рисоваться на предстоящие выборы. Также предлагают организовать субботник на территории школы, т.к. Вы со своими друзьями всю зиму безвозмездно пользовались спортзалом. Как говорится в русской пословице: «Любишь кататься – люби и саночки возить», – говорится в ответе (орфография и пунктуация сохранены).

Отметим, что за оскорбление чиновником с участием служебного положения возможна его дисквалификация сроком до года. Так что Ирина Абрамова, повторно посылая депутату оригинальный ответ, рискует попросту лишиться должности.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097