X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Карту «Тройка» протестируют в Суздале и Муроме

Карту «Тройка» протестируют в Суздале и Муроме

Как и анонсировалось в марте, во Владимирской области запустят карту «Тройка». Ее протестируют в Суздале и Муроме, хотя изначально речь шла об Александровском районе. К системе подключат 100 автобусов и прочие сервисы.

Сегодня «Тройка» действует в Москве, Ульяновске, Комсомольске-на-Амуре, Московской, Тульской, Ярославской областях и Пермском крае. Если Владимирская область присоединится к системе, то жители нашего региона смогут использовать карту в других городах и областях и наоборот.

Как сообщает пресс-служба Белого дома, «Тройка» не только объединит все виды транспорта и позволит сэкономить на проезде. У нее есть и другие преимущества: программа лояльности, быстрое пополнение, возможность оплаты городских музеев и прочих услуг. По словам вице-губернатора Романа Годунина, интеграция карты с туристическими объектами облегчит жизнь гостям региона. Если эксперимент в Муроме и Суздале удастся, «Тройку» внедрят по всей области.

Тройка дизайн

Кстати, специально для Владимирской области разработали особый – ремесленный дизайн карты, правда, восторга он не вызывает.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574