X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

На ночь музеев Рыбаков и Мельникова открыли в Палатах новую экспозицию

На ночь музеев Рыбаков и Мельникова открыли в Палатах новую экспозицию

«Ночь музеев 2021» во Владимирской области прошла на ура. Жителей порадовала и погода, и подготовленные музеями программы. Подробно о планах на «Ночь музеев» мы писали в афише.

Во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике событийная программа началась с официального открытия у Палат. С приветственным словом выступил новый гендиректор ВСМЗ Сергей Рыбаков, однако присутствовала на мероприятии и его предшественница. Светлана Мельникова была в хорошем настроении (видимо, минкульт все же нашел для нее новое место работы) и после церемонии совместно с Сергеем Евгеньевичем осмотрела новую экспозицию Детского музейного центра «Прогулка по старому городу».

Мельникова Рыбаков ВСМЗ

Вообще событий вечером 15 мая было много. В Палатах прошел «Суд над супергероями», выступление двух поэтов с оркестром, концерт ансамбля «Радуница» и множество экскурсий. Гостям и туристам также рассказывали о белокаменных соборах прямо на улице. Узнать об истории дореволюционного Владимира можно было в бывшей водонапорной башне, а заодно и осмотреть панораму нашего города.

Для любителей «оригинального жанра» весь вечер был открыт Музей ложки, а посетители Центра пропаганды изобразительного искусства могли изучить творчество владимирских художников и скульпторов, а также побывать на небольшом концерте дуэта «Alla Paganini».

Выступления и экскурсии также прошли в Суздале, Гусь-Хрустальном и других городах.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097