X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Сергей Казаков поборется с Шохиным за пост мэра Владимира

Сергей Казаков поборется с Шохиным за пост мэра Владимира

Депутат Законодательного Собрания фракции КПРФ Сергей Казаков заявил, что будет участвовать в конкурсе на пост мэра Владимира. Об этом директор издательского дома «Томикс» сообщил 3 августа в эфире телеканала «Губерния-33».

По мнению Казакова, неправильно, когда владимирцы не могут напрямую выбирать главу города. Нового мэра будет утверждать новый состав горсовета, поэтому горожане лишь косвенно могут повлиять на выбор руководителя администрации Владимира. Однако и здесь альтернатив нет. Пока что о своем желании пойти на третий срок заявил лишь действующий сити-менеджер Андрей Шохин. Чтобы у владимирцев был выбор, Сергей Казаков решил также участвовать в конкурсе.

«Я сегодня заявляю, что я собираюсь баллотироваться на главу города Владимира. Я готов поучаствовать в выборах альтернативных, я готов представить свою программу. И все кандидаты в депутаты городского Совета могут, ориентируясь на мою программу, идти с поддержкой меня, видя как лидера города. У народа должен быть выбор», – заявил депутат.

Конкурс на должность главы города назначили на 3 сентября. Фактически утвердить мэра может и нынешний состав горсовета, но Андрей Шохин заявил, что этого точно не произойдет.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097