X ООО «ТИТАН» ИНН 7727386670

Во Владимирской области пройдет два голосования по Конституции

Во Владимирской области пройдет два голосования по Конституции

Сегодня избирательная комиссия Владимирской области получила 1,1 млн бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию, главной из которых является обнуление президентских сроков Владимира Путина.

В регионе-33 голосование будет проходить как в традиционном формате, так и с помощью КОИБов. 60 устройств установят в Александровском районе, а бюллетени там выдадут максимум 87 тысячам человек.

Бюллетени Конституция

В самих бюллетенях не раскрывается суть многочисленных поправок в Конституцию, а просто предлагается проголосовать скопом за них или против.

Голосование, которое не имеет никакого юридического статуса, поскольку поправки в Конституцию уже утверждены федеральным парламентом, региональными парламентами и подписаны президентом, будет проходить с 25 июня по 1 июля. Никакой гарантии, что голоса посчитают правильно, тоже нет. Наблюдателей выставит только общественная палата региона, соглашения с ней подписали «Единая Россия» и ЛДПР.

КПРФ организует альтернативное голосование – за свои поправки в Конституцию. Их забраковала правящая партия в Госдуме, поэтому, например, снижение пенсионного возраста на пять лет в Конституцию не попало. Голосование КПРФ будет проходить в областном комитете и районных штабах партии до 1 июля.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097