X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Во Владимирской области за сутки подтвердились еще 7 случаев коронавируса

Во Владимирской области за сутки подтвердились еще 7 случаев коронавируса

Как сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом, за прошедшие сутки во Владимирской области подтвердились еще 7 случаев заражения. Таким образом, всего больных коронавирусом в регионе-33 зарегистрировано 12, один из них уже скончался.

Новые случаи заражения зафиксированы как на западе, так и на востоке Владимирской области. По 3 пациента добавились в Коврове и Петушках (всего в этих городах – по 4 больных) и один – в Александрове. Еще двое заразившихся лечатся во Владимире, а последний – в Муроме.

Любопытно, что ранее Роспотребнадзор и Белый дом отрицали информацию, которую распространила администрация Петушинского района еще 1 апреля, что на этой территории трое заразились коронавирусом. С сайта администрации заметку удалили, а теперь – с опозданием почти на неделю – сведения подтвердились.

Распространению коронавируса могут поспособствовать и не слишком продуманные решения властей. Так, во Владимире сократили рейсы общественного транспорта, и теперь владимирцы в часы пик толпятся на остановках и битком забивают автобусы и троллейбусы. И если среди пассажиров окажется хотя бы один носитель инфекции, то коронавирусом рискуют заразиться все.  

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483