X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Сипягин разрешил работу торговых центров, рынков, автомоек и автосервисов

Сипягин разрешил работу торговых центров, рынков, автомоек и автосервисов

За минувшие выходные подтвердились еще два случая заражения коронавирусом во Владимирской области – в Петушках и Муроме. Всего на сегодняшний день в регионе-33 официально – пять больных коронавирусом, но при этом есть большое количество пациентов с респираторными заболеваниями. По распоряжению губернатора, всех больных ОРВИ, гриппом, бронхитом и внебольничной пневмонией будут тестировать на коронавирус.

Несмотря на это, Владимир Сипягин смягчил режим повышенной готовности, действующий в регионе с середины марта. Губернатор разрешил работу рынков и торговых центров (ярмарки при этом под запретом), а также автомоек и автомастерских. Ранее работать могли только организации, обслуживающие грузовики, автобусы и чиновников.

При этом автосервисы обязаны соблюдать профилактические меры. Персонал и посетители должны носить средства индивидуальной защиты и находиться в полутора метрах друг от друга. Помещения необходимо раз в два часа проветривать, обеспечить их кожными антисептиками и ультрафиолетовыми облучателями и убирать по графику.

С 8 по 10 апреля также откроют двери многофункциональные центры. По предварительной записи они выдадут документы тем, кто подал заявления до 28 марта.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483