X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Еще несколько жителей Владимирской области заразились коронавирусом

Еще несколько жителей Владимирской области заразились коронавирусом

По данным Роспотребнадзора, за минувшие сутки во Владимирской области появился еще один пациент с диагнозом коронавирус. Таким образом, официально на 1 апреля в регионе зафиксировано три случая заражения этой инфекцией, однако больных может быть больше.

Ранее сообщалось, что коронавирусом заболели по одному жителю Владимира и Коврова, причем ковровчанин скончался. Где проживает третий пациент, в какую клинику он госпитализирован и каково его состояние – Роспотребнадзор не уточнил, но, по всей видимости, речь идет о Петушках.

Сегодня администрация Петушинского района подтвердила целых три случая коронавирусом:

«Число пациентов, у которых положительный анализ на COVID-19, в Петушинском районе в настоящее время составляет три человека. Контрольное подтверждение по заболевшим в районе пришло в ночь с 31 марта на 1 апреля из референс-центра. Состояние одного пациента тяжелое, у остальных состояние удовлетворительное, все находятся под наблюдением врачей», – говорится на сайте администрации.

Помимо этого, за сутки к врачам обратились 1359 человек с признаками ОРВИ и 36 человек с пневмонией. Подтвердится ли у них анализ на коронавирус – вскоре узнаем.

Также стало известно, что супруга скончавшегося от COVID-19 ковровчанина работала логопедом в детском саду и сейчас отстранена от работы. У нее взяли анализы, еще 93 человека, контактировавших с умершим, в том числе около 30 медиков, посажены на карантин. Мэр Коврова Юрий Морозов пожаловался, что у врача и другого пациента, который лежал с погибшим в одной палате, – «сомнительные анализы». Качество исследований оставляет желать лучшего, поэтому приходится по несколько раз перепроверять результаты.

Все новости о коронавирусе вы можете прочитать здесь.

X ИП Кляузов Ярослав Владимирович ИНН 332910548061
X ИП Егоров Дмитрий Сергеевич ИНН 332911858620
X ИП Шеронова М.М. ИНН 332911033097