X АО «Владимирсантехмонтаж» ИНН 3328100202

Сергей Шевченко официально стал замом Сипягина по социалке

Сергей Шевченко официально стал замом Сипягина по социалке

Губернатор Владимир Сипягин официально назначил заместителем по социальной политике Сергея Шевченко. До этого дня он числился советником главы региона. Соответствующий указ Сипягин подписал сегодня и сразу же представил нового куратора социалки на совещании по профилактике правонарушений. Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Ольга Петрова.

Сергей Шевченко сменил на посту Марину Чекунову, которая прорабатала во Владимирской области всего год и за это время запомнилась лишь заявлениями, что она «не золотая рыбка» и не может сразу же решить проблемы в медицине. Кризис регионального здравоохранения за время ее работы если и не усугубился, то к своему завершению не продвинулся. Так что Сергею Шевченко придется постараться, чтобы изменить ситуацию.

Пока Шевченко не согласует Законодательное Собрание, он будет работать с приставкой врио. Ранее 57-летний чиновник трудился в минздраве, фонде социального страхования, управделами президента, а в 2018 году работал и.о. замгубернатора Нижегородской области, как и другой нынешний врио вице-губернатора Владимирской области Александр Байер.

X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
X ООО «ЯХАЕВГРУПП» ИНН 3304012483
ИП Грамотов Игорь Викторович ИНН 332807309574